Косметологическая клиника для решения проблем некрасивой кожи

Косметологическая клиника для решения проблем некрасивой кожи

Каждая женщина мечтает быть красивой и желанной. И даже при полном принятии себя существуют аспекты внешности, которые никак нельзя назвать привлекательными. Так, желательно убирать лишнюю растительность с тела. Кроме того, бывают видимые дефекты кожи, требующие профессионального вмешательства. Может возникнуть необходимость работы с келоидной тканью в случае возникновения шрамов. Справиться со всеми этими задачами поможет косметологическая клиника Evolution.


Возможности клиники

Evolution – это современная и высокотехнологичная косметологическая клиника в Москве. Благодаря применению передовых технологий в данной области, работе профессиональных врачей и постоянного совершенствования используемых методов путём повышения квалификации персонала клиника способна задавать новые тренды в индустрии красоты.

В клинике используется современное оборудование, что позволяет сосредоточиться на получении устойчивого и быстрого результата. Используя передовые медицинские наработки, клиника проводит качественные процедуры по эстетической медицине, минимизируя любое негативное влияние на организм пациентов и позволяя добиваться наилучшего долгосрочного результата.

Применяемые процедуры обладают длительным результатом и главное – практически не требуют проведения реабилитации, что также свидетельствует о минимизированном воздействии на организм. Несомненно, это является важным преимуществом работы клиники.


Доступные процедуры

Evolution является уникальным проектом, соединяющим в себе основные научные и технические разработки, опыт врачей и передовые аппараты. Благодаря этому пациентам доступен широчайший выбор эстетических процедур с максимальным результатом, которые позволят решить проблемы волос, кожи и даже возрастных изменений.

Пациентам доступны следующие процедуры:

  • 1. Лазерная биоревитализация.
  • 2. Фотоомоложение.
  • 3. Естественное омоложение кожи.
  • 4. Устранение и лечение растяжек.
  • 5. Пилинг и устранение целлюлита.
  • 6. Ультразвуковое и нитевой, плазменный лифтинг.
  • 7. Удаление татуировок и татуажа с кожи.
  • 8. Омоложение проблемных зон.
  • 9. Мезотерапия.


Перечень доступных процедур расширяется и дополняется, а используемые методы совершенствуются, благодаря чему пациенты клиники получают всё лучшие результаты от использования процедур при их максимальной безопасности для здоровья.

Читать MedikForum.ru в