Назван простой способ увеличения размера пениса

Размер пениса

Статистика показывает, что более половины представителей сильного пола хотели бы иметь более крупный половой член. Оказывается, существует натуральный способ увеличения его длины.

Не счесть исследований, которые показывали, что женщин не очень волнует размер мужского полового члена, и в постели они большие получают удовольствие не от габаритов детородного органа своего партнёра, а от его практических умений. Но мужчинам этого не объяснишь. Они по-прежнему недовольны размером пениса, и свыше 50% из них хотели бы его увеличить тем или иным способом. Некоторые мужчины обращаются в клиники красоты для операций, другие приобретают разного рода насосы и насадки в интернете, которые порой могут приводить к печальным последствиям. Но существуют натуральные способы увеличения размера полового члена, которые не предусматривают никаких хирургических операций

Для начала, мужчине нужно скорректировать питание. Устрицы - хорошо известный афродизиак, и они положительно влияют на получение удовольствия от секса. Исследования показывают, что содержащие аминокислоты продукты питания увеличивают количество половых гормонов, которые важны для возбуждения и удовольствия от секса. В целом, мужчинам, которые хотели бы повысить качество сексуальной жизни и увеличить размер полового члена, рекомендуют чаще употреблять морепродукты. Те же самые устрицы содержат цинк, являющийся активным и ключевым ингредиентом разного рода пищевых добавок, предназначенных для увеличения размера пениса. Это минерал также способствует нормальному функционалу предстательной железы и производству сперматозоидов.

Размер полового члена можно увеличить визуально с помощью определённых хитростей. Например, сбривайте лобковые волосы, из-за чего пенис будет казаться больше. Попробуйте похудеть, ведь пивной живот зримо уменьшает размер полового органа. Наконец, если вы обрели мускулатуру, то это не только повысит вашу общую привлекательность, но и положительно повлияет на сексуальную жизнь. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в