Бывший банкир превращается в бесполую рептилию

Модификация тела

Он уже прошел через установку 18 имплантов рогов, кастрацию и удаление ушей. Мужчина перенес более 20 процедур по модификации тела за два десятка лет, а теперь мечтает избавиться от пениса полностью.

58-летний бывший банкир из США Тиамат Легион Медуза (псевдоним) чуть более 20 лет тому назад решил превратить себя в бесполое мистическое создание, напоминающее рептилию. Сам мужчина называет себя Леди-дракон. Столь странное желание пришло к нему вскоре после того, как в 1997 году у него выявили ВИЧ-инфекцию. Мужчина испытывал сильный страх за свою жизнь, а потом решил более не стесняться собственных желаний и стать тем человеком, а вернее существом, в которое он давно хотел превратиться. На этом пути он уже потратил $75 000 более чем на 20 процедур по модификации тела, включая удаление яичек или кастрацию, удаление ушных раковин, а также имплантацию маленьких рогов под кожу головы, которая проводилась 18 раз.

Урожденный Ричард Эрнандес имел проблемы в детстве, из-за чего он установил особые дружеские отношения со змеями. Он рассказывает, что его бросили родители где-то посредине леса ночью, и в том месте он столкнулся с опасными пресмыкающимися. Мужчина утверждает, что папа и мама бросили его, а также брата и сестру в лесу неподалеку от семейного дома, чтобы впоследствии их забрали дедушка и бабушка со стороны матери. Однако даже дедушка впоследствии жёстко подавлял его вербально, эмоционально и физически, поскольку ненавидел его отца.

Уже в 11 лет Эрнандес совершил каминг-аут как гей, к тому времени он ненавидел собственное тело мальчика. Впрочем, потом, после окончания школы, он перебрался в Хьюстон, где начал работать клерком в успешном банке. Его карьера развивалась весьма планомерно вплоть до момента постановки диагноза, после чего он и присоединился к обширному движению любителей модификаций тела. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в