Традиционные купальники больше не в моде

В модной индустрии купальников – новый поворот: модельеры активно продвигают идею о том, что женщины не должны оголяться на пляже. Теперь самыми актуальными считаются купальники, которые закрывают поверхность тела по максимуму.

 

модные купальникимодные купальники

 
Судя по возникшим трендам, крошечные бикини и купальники, состоящие преимущественно из лямок и бретелей, должны отправиться на дальнюю полку в шкафу. Самые модные сейчас купальники – это закрытые и многослойные комплекты, созданные, прежде всего, с целью уберечь женское здоровье. 

 

модные купальникимодные купальники

 
Если раньше купальники представляли собой миниатюрные бюстгальтеры и трусики, то теперь они стали гораздо «целомудреннее». После того, как на Неделе пляжной моды в Майами дизайнеры представили массу купальников с длинными рукавами, этот вариант был объявлен самой горячей моделью сезона. Все больше медийных персон и звезд стали появляться на пляже в купальниках, которые выглядят как комплект из футболки и трусов. При этом, как утверждают стилисты, прикрывать плечи, грудь и руки на пляже будет модно и в следующем году.

 

модные купальникимодные купальники

 

модные купальникимодные купальники


Идею купальника с длинным рукавом модельеры позаимствовали у серферов. Изюминка подобных закрытых топов — в быстросохнущем материале. Но главное предназначение такой пляжной одежды состоит в защите от солнца, которую не может обеспечить ни один крем. В топе, который полностью закрывает верхнюю часть тела, не обгорят ни грудь, ни плечи.

 

модные купальникимодные купальники

 
Что касается трусов, то на смену открытым бикини пришли ретро-модели высотой до талии и даже более. Такие плавки с завышенной линией пояса остаются остромодными уже второй сезон, хотя, по правде говоря, полюбить ретро-трусы способна далеко не каждая модница. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в