Похудевшая Скулкина покорила всех новой фигурой

Харизматичная участница шоу Comedy Woman, всегда отличавшаяся пышностью форм, решила в прошлом году похудеть, и за прошедшее время добилась впечатляющих результатов. Екатерина Скулкина сумела сбросить почти 30 килограммов, в результате чего совершенно преобразилась внешне.

 

Екатерина СкулкинаЕкатерина Скулкина

 

Профильные издания эмоционально обсуждают те значительные перемены в фигуре Екатерины, которые бросились в глаза всем. Скулкину заметили на премьере фильма «Все о мужчинах», прошедшей в Москве, где артистку буквально назвали главной звездой вечера.

 

Екатерина Скулкина появилась на мероприятии в черно-белом обтягивающем платье и приталенном жакете, которые эффектно подчеркивали ее новую фигуру.

 

Екатерина СкулкинаЕкатерина Скулкина

 

Еще в прошлом году актрисе, всерьез занявшейся своей полнотой, удалось похудеть на 20 килограммов. Судя по тому, как она выглядела на кинопремьере, на достигнутом Катя не остановилась.

 

Екатерина СкулкинаЕкатерина Скулкина

 

40-летняя Скулкина долгое время была очень полной, но сейчас просто расцвела, и к тому же стала элегантно краситься и одеваться, решили многие светские хроникеры.

 

Екатерина СкулкинаЕкатерина Скулкина

 

Сама Екатерина говорит, что секрет ее стройности прост — правильная диета и регулярный спорт. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в