Справочник болезней Справочник лекарств Как оказать первую помощь Диагностика и анализы Здоровые рецепты

 




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 22:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23
Сообщений: 109
Знаете, чтобы не попасть в просак, нужно все-таки тщательно изучать биографию хирургов. Я недавно вообще узнала, что один весьма знаменитый ныне пластик говорил пациенткам, что ставит американские импланты, а фигачил китайские дешевые. По-моему, они даже не зарегистрированы в России. Это же мошенничество, статья уголовного кодекса. А плюс введение пациента в заблуждение, уж не знаю какая статья. И ничего. Все денег мало им, блин. Что он там, тыщу долларов выигрывал с этих имплантов? В масштабах много оперирующего хирурга - это копейки.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 11:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 14:42
Сообщений: 66
Откуда: Питер
Многие прибегают к подтяжкам неоднократно, и в результате их лицо выглядит неестественно, слишком всё натянуто, кажется что вот-вот всё лопнет, потрескается.

_________________
Любите и уважайте себя и окружающих


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 14:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 окт 2010, 14:48
Сообщений: 22
Вчера по телевизору как раз и обсуждалась тема осложнений подтяжки. Известная актриса сделала себе такую операцию, а теперь и сама не рада, поскольку, как я поняла, в ходе операции повредили лицевой нерв и врач и клиника отказались исправлять свою ошибку. А у пациентки теперь не только внешность хуже стала, но и говорить затруднительно.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Rambler's Top100
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
При перепечатке материалов активная гиперссылка на MedikForum.ru обязательна.

Продвижение сайта и реклама в интернете - RapidClick.ru