|
Компания Travelon занялась выпуском специальных наборов средств гигиены для авиапутешественников. Новинка сезона – растворяющиеся в воде туалетные принадлежности – появилась в связи с принятием на воздушных линиях строгих правил перевозки багажа, которые существенно ограничивают провоз жидкостей на борту самолетов. В запрещающий список попали гели, шампуни и прочая косметика.
Продукция фирмы Travelon не противоречит правилам авиационных перевозок. Это твердые компактные таблетки в красочной упаковке. Брошенные в воду, они мгновенно в ней растворяются, после чего превращаются во всем привычные жидкие вещества. Мыло для рук, шампунь или кондиционер для волос, гель для тела – все необходимые для ежедневного туалета предметы гигиены представлены в виде таких таблеток.
Эти продукты современной косметологической промышленности также будут особенно полезны пешим туристам, а еще тем пассажирам, которые предпочитают экономить на весе и объеме своего багажа. Дело в том, что одноразовая таблетка занимает объем всего в 30 мл.
Да и стоят эти туалетные принадлежности сравнительно недорого. За $50 можно приобрести красивую дорожную сумочку, в которую аккуратно упаковано 50 таких таблеток.
_________________ новости медицины, пластическая хирургия, стоматология, косметология, диеты, косметика.
|