Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как долго сохраняется эффект от операции?
СообщениеДобавлено: 18 окт 2007, 09:26 
Новичок

Как долго сохраняется эффект после этой операции? Не может же эффект пройти через пол года тогда смысл этой операции?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2007, 09:28 
Новичок

Как известно, жировые клетки не делятся, а только увеличиваются или уменьшаются в объеме. Поэтому, убрав определенное количество жировой ткани, мы получаем достаточно стабильный и длительный эффект.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2007, 11:35 
Новичок

При сохранении относительно постоянного веса операция дает оптимальный результат. Если пациент набирает вес, то как и при других косметических операциях, результат всегда ухудшается. Однако и в этом случае на месте бывших ловушек новая жировая ткань откладывается более равномерно, чем до липосакции.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2008, 12:55 
Активист

это зависит от вашего образа жизни. в идеале после липосакции вы соблюдаете умеренную диету и ходите в спортзал всю оставшуюся жизнь. а если есть конфеты с булками и ездить на работу на машине и при этом не заниматься спортом, то липосакцию надо будет делать регулярно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2008, 06:43 
Новичок

действительно, липосакция имеет эффект более равномерного распределения жира в период после. но вообще липосакция должна стимулировать вас вести активный и здоровый образ жизни, чтобы эффект сохранился как можно дольше.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 10:13 
Новичок

Думаю, на психологическом фоне изменение фигуры в лучшую сторону должно дать новый толчок в том, чтобы теперь беречь свою фигуру от подобных изменений. Ведь если одна операция прошла хорошо, не факт что и вторая будет удачной.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 12:57 
Активист

нельзя заплатить деньги и на всю жизнь стать худым. для этого надо и самой прикладывать усилия. так что если решитесь на липосакцию, начинайте разрабатывать диету и выбирайте спортзал и/или вид спорта. когда вы увидите свою новую фигуру, помните: потерять ее можно за месяц обжорства при сидячем образе жизни.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 19:53 
Новичок

Я присоединяюсь к вам полностью! Липосакция, как оперативное вмешательство, имее наибольший процент осложнений, и иногда даже может закончится трагически! После липосакции кожа над местом операции может приобрести волнистуюповерхность, или прирасти к мышцам и потом медлено отмирать!!!
Неужели не ясно, что вы никогда не будете иметь изящную фигуру только за счет отрезания от себя кусков тела!?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 19:39 
Новичок

А как же наши звезды? Или вы хотите сказать, что Долина похудела на диетах?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 01:37 
Новичок

Если можно похудеть с помощью липосакции - это не значит, что можно периодически прибегать к операциям. Лучше вообще их не делать и худеть более безопасными способами. Тем более, чтобы оставаться стройной, надо следить за собой всегда

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2008, 08:51 
Новичок

Насчет Долиной не знаю - желтую прессу не читаю, потому что всякие вымыслы о звездах надоели. А вот насчет липосакции - скажу определенно: жир можно убирать только в проблемных местах, не поддающимся диете и спорту ( например, "галифе" на бедрах, участки жира на пояснице). Да и то - самой следует почитать и подумать о других методах удаления жира - иньекционная липотерапия например. А то ведь большинству хирургов чем дороже операция, тем доходней работа, и отговаривать от глупости вас никто не станет. "Хотите липосакцию - пожайлуста, сами просили!"

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2008, 08:59 
Новичок

Именно так в большинстве случаев и бывает - палец о палец не ударит, что бы следить и работать над своей фигурой, а уже когда разнесет до безобразия - ищет самый легкий способ похудеть - там уберите, там откачайте. Никакая липосакция не приведет к снижению веса! Только выправит отдельный участок вашего тела. И, кстати, никакая диета вас не сделает стройной надолго, если вы не установите себе раз и навсегда постоянные правила нормального питания

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2008, 09:06 
Новичок

Согласен, более того добавлю - если Бог вам дал крепкое телосложение с широкой костью, то надо радоваться своему здоровью и женской пышности, а не жить в тоске по недосягаемой худобе, а тем более начинать себя уменьшать хирургическими методами.

Заголовок сообщения: Re: Как долго сохраняется эффект от операции?
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 20:00 
Новичок

Активные мужчины заговорили об естественной красоте! Как здорово!
Дает ли это нам право ходить без макияжа, есть столько, сколько захочется? Боюсь, что очень скоро они поменяют свое мнение, но как нам наверстать упущенное? Тем более что мужчины немного не в теме. Им кажется, что при липосакции жир откачивается по всему телу (видимо, включая голову). Но открою им глаза на происходящее. Жир откачивается только из проблемных зон. У меня, допустим, было знатное галифе. Не думаю, что это придавало мне привлекательности. Поэтому довольна, что избавилась от лишнего жирка с помощью Свиридова Сергея Владимировича. Прошло два года – галифе не вернулось. Правда, я сохраняю баланс в питании и время от времени даю себе физические нагрузки.

Заголовок сообщения: Re: Как долго сохраняется эффект от операции?
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 16:10 
Новичок

Насколько я знаю, эффект после липосакции длится очень долго - многие года. По крайней мере я на это очень надеюсь, ведь сама вскоре планирую обратиться у Кущенко, чтобы сделал меня стройной. Правда после операции, как я понимаю, нужно придерживаться здорового питания, чтобы сново не нарастить себе слой жира.