Как вычислить «женатика»?

Знакомство с женатым ловеласом не сулит ничего хорошего. Но как понять, что мужчина женат, если у него на руке нет обручального кольца?

 

По статистике, женщины уступают численностью мужчинам. И некоторые женатые мужчины этим преимуществом пользуются. Как понять, что мужчина женат, если он не носит обручального кольца, что в наше время совсем не редкость? Отсутствие штампа в паспорте может и не быть доказательством того, что кавалер свободен – в эпоху гражданских браков установить истинное семейное положение весьма непросто.

 

Психологи говорят, что по некоторым приметам и повадкам «женатиков» - ловеласов вычислить можно. Хотя всеобъемлющих советов все равно не существует: все-таки человеческие отношения очень сложны. Но существуют моменты, на которые девушкам стоит обращать внимание. Если избранник дает повод для сомнений, возможно, с планами на будущее стоит повременить и внимательнее присмотреться к своему спутнику.

 

Признаки того, что мужчина женат

 

1. Он, как правило, ухожен и опрятен, ведь о нем есть кому заботиться. Главный индикатор – белье: чистое, но скучное, никаких игривых надписей или легкомысленных картинок - жена вряд ли одобрит.

 

2. У него больше словарный запас, и он гораздо больше осведомлен в "женских" темах типа парфюмерии, ПМС, ссор с подругами и т.д. Индивидуумы, которые способны поддерживать беседу с женщиной на темы, исключающие спорт, автомобили и рыбалку, и не являются при этом женатыми - большая редкость.

 

3. Женатый мужчина, как Штирлиц — никогда не рассказывает о своей жизни. А если и касается этой темы, то обходится без подробностей и мелочей.

 

4. Всегда держит мобильник под рукой, а во время разговоров по телефону старается отойти в сторону, что, в общем-то, выглядит даже вежливо. Но эта вежливость заканчивается, стоит вам попытаться взять в руки его телефон. Еще одна "телефонная" примета – женатый мужчина не дает домашнего и рабочего номера, а вечером после десяти с ним становится невозможно связаться и по мобильному.

 

5. Холостяки в начале отношений ведут себя в постели скромнее, чтобы не испугать женщину напором. "Женатики" не стесняются сразу же компенсировать все, чего не хватает дома.

 

6. Женатый мужчина старается не знакомить свою подругу со своими друзьями и родственниками. Во всяком случае, не торопится это делать.

 

7. Если он и строит планы на будущее, то небольшие - на ближайшие дни.

 

8. У многих женатых мужчин в семье за бюджетом внимательно следит супруга. Поэтому даже если он тратит деньги на подарки и рестораны, то довольно быстро прекращает это делать, ограничиваясь встречами на территории подруги.

 

9. Он очень неохотно принимает подарки личного характера и не пользуется ими, ссылаясь на причины вроде "потерял", "украли", "сломалось", "не помню куда положил" и т.д.

 

10. Женатые ловеласы особенно часто ездят в командировки, но при этом  не рассказывают, как съездили, куда и что там делали.

 

11. "Женатик" старается не оставаться ночевать.  А в первую "брачную" ночь норовит выйти за пределы квартиры: покурить, машину посмотреть, и т. д. Обычно в это время он звонит жене и что-нибудь врет.

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Женатый

    Полюбить холостого может каждая, а вот женатого....? Только где ж их взять хороших, обеспеченных и холостых. Им женитьба на дух не нужна, на ночь ему всегда есть женщина, которая и обед приготовит, и постирает и уберет его жилище, но как только она заговаривает о браке - GET OUT HERE.
    И если автор несогласен, то пусть продолжает писать такого рода статейки.
    С женатыми интересней, хотя и сложней. Он точно не укажет ей на дверь.

    21-12-2010 09:21  
    • :)

    точно-точно!

    21-12-2010 18:36  
    • Свободная

    Свобода некоторых холостых более обременительна "приватизации"  многих женатых)))))

    22-12-2010 10:51  
    • Амина

    Мне жалко жен таких женатиков, но это к добру не приведет по себе знаю, так как все тайное становится явью например из за таких похождений я потеряла ребенка после первого ребенка я долго не могла забеременить и когда с божью помощью у меня это получилось я узнала о его похождениях и это было нечто у меня постоянно тряслись ноги при виде его будто я гуляю а не он, у меня в итоге был выкидышь может это мужчинам не понять состояние женчин, но женчины надеюсь точно поймут я проклинала его хотя любила его сильно, потом после этого случаю буквально спустя месяц с лишним он попал в аварию были переломы он лежал несколько месяцев прикованный к постели он мой муж я его люблю не смотря ни на что я ухаживала за ним разрывалась между домом , работой и дочкой , но все равно  не могу простить до сих пор этот камень, ком в горле так и остался у меня боюсь навсегда! Так что дорогие мужчины прежде чем идти на такие поступки оглянитесь назад и подумайте это Вам может обернуться по другому!!!!111

    22-12-2010 13:54  
    • M Kate

    штампы какие-то, все это такая ерунда...

    22-12-2010 17:43