Врачи сняли металлическую гайку с полового члена пациента

Травма пениса

Сам мужчина явился в медицинское учреждение через два дня после того, как он установил себе это приспособление. Медикам мужчина объяснил, что хотел получить острое сексуальное удовольствие.

В одном из медицинских журналов появилась история 34-летнего жителя Гонконга, которому потребовалось удаление с полового члена металлической гайки. Это устройство достаточно большого диаметра он самостоятельно накрутил на свой пенис для того, чтобы получить необычное сексуальное удовольствие, но гайка застряла, и снять ее самостоятельно мужчина никак не мог. Через два дня разного рода безуспешных попыток и сильных болевых ощущений мужчина всё-таки обратился в приемное отделение одной из больниц. Поначалу медики попытались с помощью сливочного масла, варенья и других скользких субстанций плавно снять гайку с пениса, одновременно давая пациенту обезболивающие. К сожалению, эти попытки не увенчались успехом.

После этого хирургам пришлось пойти на крайние меры и воспользоваться специальным устройством для резки металла. Только этот шаг позволил добиться желаемого, и пенис пострадавшего был полностью освобождён. Сами медики называют это одним из наиболее необычных в их карьере случаев странгуляции полового члена. Во время процедуры разрезания гайки, несмотря на все принятые меры предосторожности, пациент всё-таки получил две резаных раны пениса.

Как пишут в научном журнале осуществлявшие это лечение врачи, странгуляция пениса разного рода жесткими устройствами требует неотложной урологической помощи. К сожалению, пациенты довольно часто пытаются справиться с этой проблемой самостоятельно, не обращаясь к врачам из чувства стыда. Это может усугубить ситуацию и привести к крайне негативным последствиям, включая перманентную импотенцию. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в