14-летний подросток загнал себе швейную иглу в пенис

Игла в пенисе

Таким образом этот юноша пытался добиться острых сексуальных ощущений. А в результате, он в течение трех дней не мог отправлять естественные надобности.

В одно из медицинских учреждений Туниса был доставлен 14-летний подросток, который заявил, что в течение трех дней не может опорожнить мочевой пузырь. Врачи провели тщательное исследование и своему огромному удивлению обнаружили достаточно длинную швейную иглу, которая оказалась в половом члене парня. После ее извлечения оказалось, что длина этой игры составляет более 9 см. Выяснилось, что молодой человек самостоятельно произвел эту процедуру для того, чтобы получить острое сексуальное удовольствие.

Для извлечения инородного предмета из полового члена врачи воспользовались урологическими щипцами. Этот случай называют очень редким, но в целом всё большее количество людей разных возрастов используют инородные предметы в своём теле для достижения сексуальных удовольствий, особенно после того, как интернет начал снабжать их обширной информации на данную тему. Так что врачам приходится всё более усердно трудиться. В частности, эти же африканские медики представили целый список из двух десятков подобных предметов, которые они извлекали из гениталий и анальных отверстий пациентов, включая проволоку, электрические лампочки и даже хвост белки.

Врачи рассказали, что молодой человек и ранее вставлял себе в уретру или мочеиспускательный канал разного рода длинные узкие предметы, включая трубочки для коктейлей. А в этот раз он ввёл туда иглу, но загнал её слишком далеко и уже не мог самостоятельно извлечь ее наружу. Подросток надеялся, что при попытке опорожнить мочевой пузырь игла выскочит самостоятельно, но этого не произошло. А в больницу он долгое время не обращался из чувства стыда. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в