Пластика для интеллигентов: какие виды операций по улучшению внешности предпочитает высший свет

Лицо

Представители высшего света подходят к пластическим операциям очень обдуманно. Хотя вряд ли кто-то из людей относится к этому, махнув рукой: была не была! Но именно у интеллигентов гораздо более высокие требования, ограниченное время для реабилитации. При этом у высшего света есть определенные предпочтения к видам операций по улучшению внешнего вида.

Они хотят исправить различные эстетические и физиологические недостатки, которые снижают качество их жизни, уменьшают доходы. Причем они готовы потратить большие деньги за лучшее качество (правда, у них не всегда это получается, так как они могут натыкаться на некачественно работающих хирургов).

Интеллигенты выбирают пластику, которая отличается маленькой травматичностью, с сочетанием комплексных методик. Если конкретнее — читайте в нашем материале.

Ринопластика

Сохраняющая ринопластика не нарушает анатомию костно-хрящевых и нервно-сосудистых структур. В итоге пациент получает идеальный результат без шрамов на колумеллу и крыльях носа. Интеллигенты могут сузить спинку, сделать нос более симметричным, убрать горбинку и многое другое. Причем без длительной реабилитации и рубцов.

Липоскульптура

Эта методика способствует идеальной фигуре, можно перераспределить жировую ткань. Никакого тренировочного процесса, строгих ограничений в питании, а взамен получаете красивые изгибы тела. Операция заключается в удалении подкожного жира из проблемных областей тела и добавлении его в нужные зоны, где требуется добавить объём.

Блефаропластика

Данный тип пластики позволяет устранить мешки, круги под глазами, гусиные лапки и даже птоз верхнего и нижнего века. Таким образом можно избавиться от проявлений активной мимики, биологического старения, что помогает женщинам и мужчинам из высшего света выглядеть максимально молодо.

3D-фейслифтинг

Это подразумевает хирургическую подтяжку лица. Позволит устранить морщины, дряблой кожи, деформацией контуров лица, рельефа. Хирурги проводят эндоскопическую подтяжку с помощью микроразрезов, восстанавливая утраченный объём липолифтингом. Также врач может рекомендовать дополнительные процедуры у косметолога, чтобы улучшить результат своей работы и сделать его более долгосрочным.

Комбооперации

И наконец, сочетании пластических операций — один из самых актуальных видов для интеллигенции. За один раз пациент решает сразу несколько своих проблем. Это помогает ему экономить время процедуры и реабилитации, средства, затраченную на процедуру, а также снижает нагрузку на организм.
Читать MedikForum.ru в