Трупы умерших от коронавируса индийцев всплывают в Ганге

Трупы умерших от коронавируса индийцев всплывают в Ганге

В Индии, где заболеваемость ковидом пошла на спад, по-прежнему наблюдаются жуткие картины опустошения. Захороненные рядом с священной рекой Гангом покойники из-за размытия ее берегов попадают прямо в течение.
 
На Индию обрушились такие же тропические ливни, какие недавно едва не смыли город Ялту. Река Ганг вышла из берегов, и это привело к тому, что захороненные у её берегов покойники начали всплывать наружу и попадать в течение. Река теперь вновь несет в своих водах сотни умерших и начавших разлагаться людей, и эта заполненная покойниками главная водная артерия Индии является жутким подтверждением тому, что местная статистика недостоверна.
 
По официальным сведениям, в Индии умерло чуть больше 396 000 человек от коронавируса. При этом эксперты полагают, что это число может быть занижено в 5-7 раз. Аналогичная ситуация складывается и в России, где по официальной статистике смертность от коронавируса чуть превышает 130 000 человек. При этом если смотреть на избыточную смертность от Росстата, то в России коронавирус унес жизни уже более полумиллиона человек. А с учётом того, что каждый день уже по 650 россиян умирают от этой болезни, не приходится сомневаться, что эта цифра может достичь и одного миллиона к концу нынешнего года. Тем более, что россияне прививки делать категорически не хотят.
 
И это невозможно логически объяснить, поскольку подобного сопротивления вакцинации не наблюдается более ни в одной другой стране мира. Наши сограждане умирают в огромном количестве, но предпочитают не делать уколов, которые с абсолютно доказанным эффектом защитят их от смерти. Десятки исследований подтвердили высочайшую эффективность вакцины «Спутник V», её эффект можно посмотреть в таких странах, как Сан-Марино (полностью вакцинирована «Спутником», ни одного заражения с мая), Объединенные Арабские Эмираты (эффективность свыше 97%), Аргентина и многих других, пишет The Daily Mail. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в