Непривитые в 29 раз чаще попадают в больницы с ковидом

Непривитые в 29 раз чаще попадают в больницы с ковидом

Не сделавшие себя вакцины люди приблизительно в 29 раз чаще госпитализируются с COVID-19, по сравнению с теми, кто прошёл через полный курс вакцинации. Таковы результаты исследования учёных из Центров по контролю и профилактике заболеваний США. 
 
Итоги этого исследования опубликованы в журнале Morbidity and Mortality Weekly Report. Оно также показало, что невакцинированные люди почти в 5 раз чаще заражаются коронавирусом, чем те, кто сделал себе уколы. Результаты основаны на информации из округа Лос-Анджелес, собранной в период с 1 мая по 25 июля этого года. 
 
Показатели заражений и госпитализаций показывают, что использование одобренных вакцин оказывает защитное воздействие против коварного патогена, это особенно важно на фоне стремительного распространение по миру варианта Дельта. В Америке сейчас уровень госпитализаций пациентов с этим штаммом коронавируса уже превышает 100 000 человек в день.
 
Получена информация также полностью совпадает и с официальными установками со стороны федеральных санитарных служб и властей о там, что миллионы отказавшихся от вакцинации американцев подвергаются серьезному риску заражения вариантом Дельта, госпитализации и смерти. Ни в коем случае нельзя недооценивать опасность этого вируса. Если раньше ковид почти не трогал молодых людей, то сейчас он начал их поражать и убивать довольно активно. Вот почему важно вакцинироваться как можно быстрее. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в