Норовирус прервал съёмки «Индианы Джонса»

Норовирус прервал съёмки «Индианы Джонса»

Съёмки пятой части фильма о приключениях Индианы Джонса вновь оказались прерваны. Это произошло после того, как целых 50 участников съёмочной группы отправили по домам из-за вспышки норовируса. 
 
В Великобритании вновь приостановили съёмки пятой части франшизы о приключениях знаменитого археолога Индианы Джонса, главную роль в которой исполняет уже 79-летний Харрисон Форд. Это произошло из-за вспышки норовируса, которая распространилась по всей съемочной площадке. Хотя картина американская, сейчас съёмочный процесс осуществляется в Великобритании на площадках Pinewood Studios, и приблизительно 50 человек были отправлены домой из-за признаков отравления. 
 
Это очередная задержка в картине в числе многих. Так, некоторое время назад Харрисон Форд был вынужден пройти через хирургическую операцию на плече, которое он повредил на съёмках. Травма оказалась настолько тяжёлой, что работу над картиной пришлось приостановить на три месяца.
 
Отметим, что фильм об Индиане Джонс - не единственный проект, который страдает из-за многочисленных задержек, связанных с болезнями. Вспышка коронавируса повлияла на съёмки очередной части «Человека-муравья», а также других картин. Мучительно проходил процесс съёмок новой части фильма «Миссия невыполнима» с участием Тома Круза, он также постоянно прерывался из-за того, что те или иные участники съемочного процесса заболевали коронавирусом, так что всех отправляли на карантин, пишет The Daily Mail. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в