Невакцинированные мать и дочь умерли от коронавируса

Невакцинированные мать и дочь умерли от коронавируса

Не сделавшие себе вакцины от коронавируса 55-летняя мать и её 32-летняя дочь скончались от последствий коронавирусной инфекции с интервалом в две недели. А их опустошённый горем муж и отец заявил, что решение не делать прививок будет преследовать его до конца жизни.
 
32-летняя жительница Белфаста Сэмми-Джо Форд скончалась в прошлое воскресенье от последствий коронавирусной инфекции. Это произошло всего через 11 дней, после того, как из жизни ушла её 55-летняя мать Хизер Мэддерн, умершая 31 августа также от коронавируса. Её муж Кевин Маккалистер заявил, что семейное решение не делать прививок будет отныне преследовать его до конца жизни. Дочь оставила ему четверых внуков. 
 
Койки матери и дочери в коронавирусной больнице стояли друг рядом с другом. У Сэмми-Джо не было никаких хронических расстройств со здоровьем, а вот её мать страдала от гипертонии. Самое печальное заключалось в том, что молодая женщина умерла прямо в день рождения своего старшего сына, которому исполнилось 13 лет. 
 
Её отец обратился через средства массовой информации ко всем людям, которые пока не сделали себе прививок. Он подчеркнул, что если они не думают о собственном здоровье и жизни, то пусть подумают о близких, которые останутся одни после того, как эти люди уйдут из жизни. Особенно важно это для матерей, имеющих маленьких детей. Его дочь умерла, и четверо её детей остались сиротами, пишет The Daily Mail. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в