Амбулаторию возвели в ещё одном селе Ставропольского края

Амбулаторию возвели в ещё одном селе Ставропольского края
МедикФорум стало известно, что новая врачебная амбулатория построена в селе Томузловском региона.

До настоящего времени более 2200 жителей села Томузловское получали медицинскую помощь в приспособленном помещении еще дореволюционной постройки. И, конечно же, появление нового здания, построенного с учетом всех современных санитарных норм, большое событие для медиков и всех жителей села.

Как сообщили в краевом министерстве здравоохранения, сейчас все работы по строительству закончены, также в помещении установлена новая мебель и необходимое медицинское оборудование. Теперь местные жители смогут получать качественную медицинскую помощь.

В амбулатории есть несколько кабинетов, предназначенных для ведения приёма профильных специалистов, проведения физиотерапевтических процедур. Медицинские работники сейчас готовятся к открытию и работе в новом медицинском учреждении.
Помимо этого в Чеченской республике в пятую детскую поликлинику приняли на работу двух педиатров.

Руководство больницы сообщили, что в медицинском учреждении были вакантные места детских врачей, которые сейчас заняты прекрасными специалистами, любящими своё дело и, в первую очередь, детей. Врачи-педиатры имеют профильное образование и готовы оказать медицинскую помощь юным жителям.

Ранее МедикФорум сообщал, что в дагестанском университете откроют стоматологический кабинет.
 
 
Читать MedikForum.ru в