Создан первый в мире унисекс-презерватив

Создан первый в мире унисекс-презерватив

Врач из Малайзии утверждает, что создал первый в истории человечества унисекс-презерватив. Он использовал для этого материал для обработки ран, который привёл к появлению настолько легкого презерватива, что его не ощущают на коже. 
 
Гинеколог из Малайзии доктор Джон Тан Ин Чин (John Tang Ing Chinh) уверяет, что создал первый в мире унисекс-презерватив. Он позволит людям лучше контролировать своё сексуальное здоровье вне зависимости от их пола или сексуальной ориентации. Клейкая полоска присоединяется ко всей области паха для того, чтобы закрепить этот презерватив у женщин. Что касается мужчин, то они помещают его точно так же, как и обычные презервативы, но тоже могут применять клейкую полоску для того, чтобы снизить риск соскальзывания этого изделия во время секса. 
 
Презерватив создан из ультратонкого медицинского полиуретана, который обычно используется для изготовления повязок для ран и хирургических перчаток. Врачи уверяют, что он прочнее обычного латекса, поэтому вероятность разрыва презерватива во время полового акта намного ниже. 
 
В интернете уже появилось обучающее видео о том, как использовать это чудо контрацепции. В нём утверждается, что хотя полоска приклеивается прочно, при её снятии никаких болезненных ощущений не рождается, как, к примеру, при резком открывании от кожи пластыря. В каждой коробочке стоимостью $3,62 содержится два презерватива. Правда, продаются они пока только в Малайзии, но если спрос будет расти, то производители обещают начать отправку своего продукта по всему миру, пишет The Daily Mail. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в