Распространителей фейков о вакцинах назвали преступниками

Распространителей фейков о вакцинах назвали преступниками

Глава американской фармацевтической компании Pfizer назвал преступниками людей, которые распространяют дезинформацию по поводу вакцинации. Он полагает, что на их совести жизни миллионов людей. 
 
Гендиректор фармацевтической компании Pfizer Альберт Бурла заявил, что распространяющие фейковые новости о вакцинах и коронавирусе люди являются преступниками. Он сделал это заявление во время своего выступления на Атлантическом совете - расположенном в Вашингтоне аналитическом органе, сосредоточенном на внешней политике. 
 
Компания Pfizer является производителем наиболее популярной вакцины от коронавируса в США и некоторых других странах. Продажи этого лекарства в мире уже оцениваются в сотни миллионов долларов. К сожалению, дезинформация по поводу вакцин очень распространена во многих странах мира, включая Россию и США. Миллионы американцев верят в ложные утверждения по поводу того, что вакцины, к примеру, вызывают бесплодие или содержат микрочипы от Билла Гейтса. 
 
Бурла назвал распространителей и создателей этих слухов преступниками. Он подчеркнул, что это не просто заблудшие или нехорошие люди, а настоящие преступники, поскольку на их совести жизни миллионов людей. Уже доказано, что вероятность невакцинированного человек умереть от коронавируса в десятки раз выше, чем вакцинированного, и умирающие в последние месяцы люди во многих случаях гибнут именно из-за того, что они поверили в ложную информацию о прививках и отказались делать уколы. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Альберт Бурла
Альберт Бурла
Медицина
Председатель правления и генеральный директор Pfizer, уроженец Греции, ветеринар по образованию.
Читать MedikForum.ru в