Женщину парализовало во время секса из-за кровати

Паралич после секса

46-летнюю женщину парализовало после того, как она была «катапультирована» с роскошной двуспальной кровати во время секса со своим партнером. Теперь пострадавшая планирует получить компенсацию в один миллион фунтов за едва заметный дефект своего ложа.

Англичанка Клэр Басби получила тяжелейшую травму позвоночника, когда упала на спину с роскошной двуспальной кровати, которую ей только-только успели доставить на дом. Клэр рухнула с этой кровати, когда занималась сексом со своим партнером. В результате неловкого падения она ударилась головой и шеей, что привело к перелому позвоночника и параличу. Несколько лет эта женщина обдумывала повод для судебного иска и вот теперь она появилась на суде в инвалидной коляске.

Пострадавшая уверяет, что в постели не хватало «двух важнейших винтиков», когда ее доставили к ней домой. Из-за этого одна половина постели была на 4 см выше второй. Следовательно, данную мебель необходимо признать «дефектной», а самой пострадавшей производитель обязан компенсировать полученные моральные и физические страдания на сумму в 1 млн фунтов. Ответчиком по данному иску выступает компания, которая произвела мебель. Ее представитель на суде заявил о том, что женщина занималась «интенсивным сексом» на постели, когда и произошёл несчастный случай. Сама Клэр этого не отрицает.

При этом она подчеркивает, что отсутствующие винтики привели к тому, что она потеряла баланс  и «катапультировалась» на пол. Длительное время суду потребовалось для выяснения того, какая именно поза в сексе была в момент несчастного случая. Клара сказала, что ударилась головой в момент падения, а потом услышала хруст в области верхней части спины. Ее адвокат также утверждает, что отсутствие двух компонентов постели создало ее разбалансировку по высоте, которая и привела к несчастному случаю. Производитель дивана уверяет, что на момент доставки и сборки мебели все компоненты были на месте. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в