Урологи оказались умнее всех в Новосибирской областной больнице

Урологи оказались умнее всех в Новосибирской областной больнице

В медицинском учреждении прошла интеллектуальная игра "Квиз", посвященная прошедшему 80-летию клиники.

В викторине приняли участие восемь сборных отделений областной больницы. Команды были составлены из врачей, медсестер и административного персонала. Часть вопросов казались истории облбольницы, рассказали в пресс-службе медучреждения.

Как заметила начальник службы управления персоналом и организационного развития Ольга Алферова, игра всем очень понравилась.
«Супер! Сотрудники интересуются, когда будет следующая игра. Конечно, такие мероприятия носят не только развлекательный характер. Это возможность встретиться и пообщаться коллегам в неформальной обстановке, которые, может,  в рабочей обстановке и не встретились бы. Такие мероприятия, конечно, сплачивают коллектив». 



В итоге в финал вышли три команды, а на решающий вопрос быстрее всех ответила сборная урологического отделения. Команде был вручен супер-приз, по квизовской традиции это была банка с денежными купюрами.

Ранее МедикФорум рассказал о "Поликлинике на колесах", которая все лето принимала жителей сельских районов Новосибирской области.
Читать MedikForum.ru в