Многопрофильные лаборатории LabQuest открылись в Санкт-Петербурге

Многопрофильные лаборатории LabQuest открылись в Санкт-Петербурге

Сразу три медицинских офиса LabQuest открылось в Приморском районе Санкт-Петербурга. Компании изначально базировалась в Москве, но руководство объясняет, что Северная столица — одно из приоритетных направлений развития.

В LabQuest можно сдать анализы (более двух тысяч видов), сделать УЗИ, ЭКГ и получить консультацию специалиста.

«Я уверен, что использование современных технологий как в диагностике, так и в развитии IT-инфраструктуры позволит лаборатории LabQuest занять достойное место среди медицинских организаций Северной столицы. Петербуржцы уже сейчас могут оценить уровень сервиса, сроки и обширный спектр анализов лаборатории», - заявил генеральный директор  LabQuest.

Своим преимуществом компания называет и бесплатные консультации пациентов посредством сервиса Doctor Q. Консультации проводятся на основе сданных в лаборатории анализов. Пациент может выбрать удобную форму — по телефону, видеосвязм или онлайн чате.

О проекте “LabQuest. Лаборатория будущего”

Первый офис и лаборатория открылись в Москве в 2016 году. Своей миссией LabQuest называет популяризацию лабораторной диагностики среди граждан России. Затем компания стал развивать направление франчайзинга, и под брендом “LabQuest. Лаборатория будущего” уже открыто более 40 филиалов по всей России.

Кроме того, своей стратегической целью руководство LabQuest называет создание медицинской национальной компании нового поколения, которая осуществляет деятельность согласно принципам 4Р в медицине.

Ранее на Медикфорум мы писали о юбилее медико-генетического центра в Санкт-Петербурге.
Читать MedikForum.ru в