Скарлетт Йоханссон позирует без макияжа и фотошопа (ФОТО)

В марте 2014 года американский ежемесячный глянец Vanity Fair празднует юбилей – увидит свет уже 20-й номер журнала. Это событие редакция издания решила отметить, организовав необычную фотосессию с участием звезд Голливуда, не побоявшихся показать свое истинное лицо.

 

 

Скарлетт Йоханссон без макияжаСкарлетт Йоханссон без макияжа

 

Vanity Fair в переводе на русский – «Ярмарка тщеславия». На страницах статусного журнала появляются только лучшие из лучших, то есть те, кто достиг высоких вершин в своем деле и на кого стоит равняться.

 

 

Кейт Уинслет без макияжаКейт Уинслет без макияжа

 

На этот раз редакция издания захотела сделать портретную съемку знаменитых голливудских актеров. «Звезды» не меркнут в любой оправе, посчитали организаторы фотосессии, предложив двадцати секс-символам современности прийти на съемку в непарадном виде. На этот призыв откликнулись все иконы «Фабрики Грез», и фотограф Чак Клоуз запечатлел их на простой полароид.

 

 

Брэд ПиттБрэд Питт

 

С первого взгляда на снимки становится ясно, что они не подвергались компьютерной обработке, и в этом их уникальность. Пока что редакция Vanity Fair выложила в интернет только три портретных изображения – Кейт Уинслет и Скарлетт Йоханссон без макияжа, а также Брэда Питта. Лица остальных 17-ти звезд, в числе которых Джулия Робертс, Джордж Клуни, Идрис Эльба и проч., без ретуши можно будет увидеть лишь на страницах мартовского выпуска издания. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в