Мастер макияжа превращает себя в знаменитых злодеек

Эта девушка превращает себя в злодеев и вымышленных персонажей, фантастически используя познания в искусстве макияжа. Некоторые ее образы вполне могут послужить вдохновением для грядущего Хэллоуина.

 

Мастер макияжаМастер макияжа

 

С наступлением осени многие начинают раздумывать о том, в каком образе встретить праздник Хэллоуин. Если вы хотите трансформировать себя во что-то невероятное, то почему бы не воспользоваться идеями жительницы Ирландии Натали Костелло, которая демонстрирует потрясающие навыки в наложении макияжа.

 

Мастер макияжаМастер макияжа

 

27-летняя уроженка Дублина регулярно раскрашивает лицо, трансформируя себя в персонажей Диснея, а также других героев, включая и самых страшных злодеев. Именно злодейские перевоплощения и принесли ей славу в интернете. От Малифисенты до Круэллы Де Виль - Натали предпочитает гораздо более характерную внешность, чем образ какой-то диснеевской принцессы.

 

Мастер макияжаМастер макияжа

 

«Я всегда обожала макияж и раскрашивала лицо годами, - рассказывает Натали. - Каждый день я трачу на новый образ несколько часов. Понимаю, что большую часть этих образов нельзя использовать каждый день, однако я регулярно выкладываю селфи, а также подробно рассказываю о тех косметических продуктах, которые использовались при работе. Таким образом, люди смогут повторить это дома при должных навыках».

 

Мастер макияжаМастер макияжа

 

При этом Натали честно предупреждает, что создание каждого из персонажей требует многочасовой работы. Однако реалистичность тех злодеек, в которых перевоплощается девушка, кажется не только убедительной, но и несколько пугающей.

 

Мастер макияжаМастер макияжа

 

При этом Натали вовсе не является профессиональным визажистом, и все свои таланты она развивала самостоятельно. За ее плечами нет каких-либо курсов или школ макияжа. Но девушка вполне свободно могла бы начать работу в качестве гримера в голливудских блокбастерах. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

Мастер макияжаМастер макияжа

Читать MedikForum.ru в