51-летняя Ирина Безрукова сразила молодым лицом

Актриса решила подхватить недавно родившийся звездный тренд показываться с «голым лицом» и разместила в соцсетях фотоснимок «а-ля натюрель» без косметики. Многочисленные фолловеры сражены тем, как молодо выглядит Безрукова.

 

Ирина БезруковаИрина Безрукова

 

Ирина прервала вынужденную молчаливую паузу в общении с подписичками, возникшую после атаки хакеров. Она опубликовала в своем Instagram фото, сделанное в отпуске в Перу, на котором позирует в забавной яркой шапке. При этом лицо звезды даже не тронуто каким-то макияжем.

 

Ирина БезруковаИрина Безрукова

 

Удивительная моложавость и свежесть внешнего облика Ирины Безруковой не могли остаться незамеченными. Большинство подписчиков сошлись в восхищенном мнении о том, что выглядит актриса так, словно над ней не властно время, - гораздо моложе своего возраста и такой же изящной, как и раньше.

 

Примечательно, что о Безруковой не пишут как о звезде, чья внешность отражает неуемные старания омолодиться с помощью пластики или уколов филлеров. Красота Ирины кажется полностью натуральной.

 

Ирина БезруковаИрина Безрукова

 

Напомним, что недавно телеведущая и актриса Юлия Меньшова вызвала целые дискуссии в соцсетях, когда опубликовала свои фото с «голым лицом».

 

Хейтеры заявили, что предпочитают видеть звезд ухоженными, а «голых лиц» в их окружении и так полно. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в