Лайме Вайкуле не дать 60-ти

Не верится, что популярная певица Лайма Вайкуле готовится встретить солидный юбилей. К 60-летию артистка решилась на изменения во внешности, и от всего этого помолодела.

 

Лайма ВайкулеЛайма Вайкуле

 

 

Ранее латвийская певица Лайма Вайкуле уже признавалась, что не любит сопутствующего юбилеям пафоса. Поэтому 31 марта, когда ей исполнится 60 лет, никаких юбилейных торжеств она устраивать не будет.

 

Журналу «Kas jauns» супруг Лаймы Андрей Латковский рассказал, что она предпочла вместо всего этого совершить путешествие в Индию, где еще никогда не бывала. Чем слушать пышные славословия и организовывать банкет, лучше увидеть одно из самых красивых зданий в мире - Тадж-Махал, решила певица.

 

У Вайкуле сложилось особое отношение к старости.

«Когда я стану совсем дряхлой, поступлю, как Марлен Дитрих - запрусь дома, чтобы никто не видел меня старой и беспомощной», - призналась она в начале этого года в телепередаче «Наедине со всеми».

 

Но следует отдать должное: звезда всегда выглядела превосходно. Лайма тщательно следила за фигурой, оставалась образцово-стройной, экстравагантно одевалась. К своей юбилейной дате она и вовсе серьезно поработала над имиджем. Певица сделала новую короткую стрижку и сбросила 10 килограммов веса, которые набрала, бросив курить.

 

Своим поклонникам в блоге Лайма сообщила, что увлеклась дайвингом. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                    ЛАЙМА ВАЙКУЛЕ ФОТО

Читать MedikForum.ru в