Ким Кардашян благодарна судьбе за большую попу

33-летняя светская львица и телезвезда Ким Кардашян заявила, что она благодарит судьбу за размер своих ягодиц. При этом ранее Ким долгие годы стыдилась того, что у нее такая крупная попа.


Ким КардашянКим Кардашян


Для новой фотосессии в журнале GQ самая известная светская львица Америки Ким Кардашян сняла с себя всю одежду. И фотограф Том Мунро постарался хорошенько запечатлеть самую примечательную часть тела Ким - ее знаменитые ягодицы. А сама телезвезда в интервью призналась, что только теперь научилась по-настоящему ценить их размер.


"Я очень хорошо помню то время, когда большие ягодицы совершенно не считались чем-то сексуальным, - рассказала Ким Кардашян. - Все свои годы в колледже я страшно стеснялась размеров попы и старалась запихнуть себя в самые узкие джинсы, какие только возможно. А еще носила свободные, длинные топы, чтобы скрыть животик. Но теперь я поняла, что мне совершенно нечего стыдится. Наоборот, я могла бы гордиться своей попой и даже за многое ее поблагодарить".


Действительно, ягодицы Ким Кардашян журналисты и публика обсуждает с большим воодушевлением. Ким не умеет петь или играть, но она достигла огромного успеха в самопиаре вместе со всей своей семьей. И теперь за Кардашянами следят десятки миллионов американцев, рейтинг их реалити-шоу бьет все рекорды, а доходы от рекламы делают Ким одной из самых богатых звезд телевидения.


Фигура этой женщины также играет большую роль в поддержании ее популярности. Ким призналась, что позволяет себе "уходить в отрыв" на вечеринках не чаще одного раза в год. "Я бы сказала, что напиваюсь раз в год, а может быть, даже раз в два года, - поведала знаменитость. - Мне просто не нравится ощущение, при котором я себя не контролирую". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО КИМ КАРДАШЯН

Читать MedikForum.ru в