Таня Терешина изменилась до неузнаваемости (ФОТО)

Популярная певица вернулась в социальные сети для общения с поклонниками после паузы, которую взяла некоторое время назад. Не исключено, что этот перерыв был нужен артистке для работы над собой. Выглядит сейчас Терешина так, что узнать ее с первого взгляда просто невозможно.

 

Таня ТерешинаТаня Терешина

 

 

Таня ТерешинаТаня Терешина

 


На своей страничке в Instagram Татьяна выложила несколько фотографий, на которых позирует в модной цветной шубке. Певица сменила прическу и отважилась на экспериментальный макияж, о чем не преминула сообщить фолловерам.
«Как видите, я избавилась от темных волос и длины, и вдруг попробовала накрасить губы трендовым цветом помады. Было страшно! Я та еще экспериментаторша, но я очень привыкла к светлым оттенкам и перебороть стереотип было своеобразно», - написала Терешина в социальной сети.

Стоит отметить, что выглядит 35-летняя певица заметно преобразившейся не только благодаря новому оттенку шевелюры. Ее лицо стало совершенно другим: изменилась форма глаз и носа, исчезли носогубные складки, а брови слишком высоко взметнулись вверх. Это особенно бросается в глаза, если сравнить свежие снимки с фотографиями прошлых лет.

 

Таня ТерешинаТаня Терешина

носик Татьяны выглядел раньше по-другому

 
Являются ли перемены во внешности следствием сильного похудения, которого Татьяна усиленно добивалась после рождения дочери, или они – результат стараний косметологов и пластических хирургов, либо просто «увесистый» фотошоп, понять пока невозможно.

 

Таня ТерешинаТаня Терешина

еще не так давно певица выглядела старше

 
Но вполне возможно, что и то, и другое, и третье. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                   ФОТО ТАТЬЯНЫ ТЕРЕШИНОЙ
Читать MedikForum.ru в