Ким Кардашьян встала перед камерой передом (ФОТО)

Всемирно известная звезда светской хроники Ким Кардашьян на днях «взорвала» интернет своим снимком обнаженных ягодиц, украсивших обложку американского журнала Paper. Но, как оказалось, на этом эпатаж не закончился, потому что пышнотелая дива развернулась перед камерой на 180 градусов, и без стеснения продемонстрировала объективу другие прелести.

 

Ким КардашьянКим Кардашьян

 
В Сети появились новые фотографии со съемки, на которых практически полностью обнаженная Ким повернулась к камере лицом. Супруга Канье Уэста и раньше радовала поклонников откровенными снимками, однако до такой степени неприкрытости знаменитость еще не доходила. Если в прошлом пикантные места на теле Ким хоть как-то маскировались бельем, то на этот раз знойная красотка показала всем, что значит выглядеть «в чем мама родила».
 
Напомним, что сутки назад Paper поделился провокационными снимками 34-летней Ким Кардашьян, в том числе и фото, ставшим обложкой, – с оголенными ягодицами. Этот «шедевр» сопровождался многозначительной подписью «Прорыв Интернета» и попал в топы всех новостных ресурсов.

 

Ким Кардашьян попаКим Кардашьян попа

Но, видимо, звезда решила: сказав «а», нужно сказать и «б». Так что армия фанатов Ким Кардашьян получила возможность разглядеть фигуру своей любимицы полностью, а не только со спины.

 

Ким КардашьянКим Кардашьян

 
Отметим, что для такого поступка нужна определенная смелость, и не только потому, что речь идет об эксгибиционизме. Параметры знаменитой красавицы весьма далеки от модных модельных форм, которые в наши дни усиленно насаждаются как эталон красоты, вынуждая девушек и женщин худеть до умопомрачения. Однако Ким Кардашьян очевидно любит свои округлости и с гордостью «несет их в массы».

 

Ким КардашьянКим Кардашьян

 
В интервью, сопровождающем скандальную фотосессию, Кардашьян сказала: «Я люблю делиться своим миром с людьми. В этом вся я». Глядя на снимки звезды, в это можно легко поверить. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                      ФОТО КИМ КАРДАШЬЯН
Читать MedikForum.ru в