Натали Портман заметно подурнела (ФОТО)

Голливудская звезда, считавшаяся одной из самых красивых женщин планеты, оказалась объектом обсуждения в западных СМИ из-за перемен во внешности. «Что случилось с Натали Портман?» - недоумевают светские хроникеры. Неожиданно для всех красавица заметно подурнела.

 

Натали ПортманНатали Портман

 
Повышенный интерес к своей персоне Натали Портман привлекла, появившись на «громком» светском мероприятии – торжественном ужине центра Younes & Soraya Nazarian Center for Israel Studies, который действует на базе Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе. Актриса была специально приглашена для участия в церемонии вручения награды, и все ожидали, что перед публикой она появится во всем блеске и великолепии. Однако выход Натали Портман оказался настоящим «разочарованием вечера» - выяснилось, что звезда потускнела и утратила былую свежесть.
 
Актриса, которой еще далеко до 40-ка (Портман всего 33 года), выглядела не только уставшей, но и старше своих лет. Обычно кажущаяся юной девушкой Натали огорошила журналистов и публику морщинами, которые были заметны всем на ее лице. Также многие обратили внимание на то, что взгляд знаменитости утратил пикантность и казался «потухшим». Некоторые репортеры даже сочли, что актриса нездорова.

 

Натали ПортманНатали Портман

звезда слишком рано обзавелась морщинами

 
Впрочем, в комментариях по поводу внешности артистки прозвучало мнение о том, что Портман просто «промахнулась» с макияжем. Визажисты настоятельно не рекомендуют подбирать цвет теней к цвету глаз, однако Натали допустила ошибку и к своим карим глазам выбрала мерцающие коричневые тени. В результате ее обычно выразительный взгляд мгновенно лишился блеска, а вокруг глаз стали заметны морщины — так называемые «гусиные лапки». Именно неудачный мейкап  и «состарил» актрису, предположили стилисты. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                  ФОТО НАТАЛИ ПОРТМАН
Читать MedikForum.ru в