Поклонники ужаснулись снимком Бородиной без фотошопа

Напомним, месяц назад 32-летняя телеведущая Ксения Бородина вышла замуж за бизнесмена Курбана Омарова. Медовый месяц молодожены провели вместе со своим детьми от предыдущих браков. Во время отдыха Ксюша не забывала заполнять свой Instagram свежими фотографиями. Порадовала она поклонников «Дома-2» и популярным в последнее время среди знаменитостей «натуральным» селфи. Только вот снимок произвел на фанатов Ксюши не самое приятное впечатление.

 

Ксения БородинаКсения Бородина

 
Ксения Бородина без макияжа и без обработки фотографий в графическом редакторе оказалась не такой уж гламурной и привлекательной, отмечают многочисленные подписчики телеведущей. Всегда безупречная и ухоженная девушка на этот раз предстала с неровной кожей, без прически и с непривычными чертами лица.
 
Больше всего внимание взыскательной аудитории привлекли губы Ксюши, которые даже сравнили с варениками. Подписчики напомнили звезде, что «утиный рот» давно вышел из моды. Это фото вызвало в Сети настоящий ажиотаж. Некоторые пытались оправдать своего кумира тем, что она находится в положении, поэтому губки и раздулись немного.

 

Ксения БородинаКсения Бородина

 
Большинство почитателей сделали вывод, что Бородина, оказывается, вовсе не красотка, какой всегда казалась. В своем естественном виде она больше напоминает «маленького крокодильчика», как кто-то отметил в комментариях. А образа теледивы она добивается лишь при помощи идеально уложенных профессионалами волос и яркого макияжа. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
                                         ФОТО КСЕНИИ БОРОДИНОЙ
Читать MedikForum.ru в