На Тайване обнаружили самую красивую работницу «Макдональдс»

Снимки этой жительницы Тайваня, работающей в ресторане «Макдоналдс», буквально взорвали интернет. Девушку уже окрестили самой красивой сотрудницей фаст-фуда в стране, хотя кое-кто сомневается в том, что она вообще существует. 

Девушка с кукольной внешностьюДевушка с кукольной внешностью

Традиционно сеть ресторанов "Макдоналдс" не считается местом, где работают самые гламурные сотрудники, но одна из работниц ресторана на Тайване привлекла повышенное внимание к своей внешности. Ксю Вей-Хан, чей возраст не называется, привлекает огромное количество покупателей, которые предпочитают постоять подольше в очереди, чтобы получить биг-маки и чизбургеры лично от неё.


Девушка с кукольной внешностьюДевушка с кукольной внешностью

Девушка работает в городе Гаосюн, и совсем недавно она прославилась на весь мир благодаря одному из блогеров по имени RainDog. Он заметил эту сотрудницу "Макдоналдса" с кукольной внешностью, также известную под именем Вейвей (Weiwei - "дельфин" по-китайски), и разместил ее снимки в интернете.


Девушка с кукольной внешностьюДевушка с кукольной внешностью

Очень скоро девушка стала настоящей сетевой звездой. Ее уже называют "самой красивой богиней "Макдоналдса" в истории Тайваня", и это весьма почетное звание, так как директора местных ресторанчиков сети предпочитают одевать своих девушек в очень симпатичные и сексуальные наряды, вроде костюмов горничных или морячек.

 


Теперь поклонники красоты Вейвей в Гаосюне изо всех сил пытаются обнаружить, в каком именно ресторанчике она трудится в надежде лично познакомиться с девушкой. Впрочем, другие пользователи уверяют, что картинки с красоткой являются всего лишь искусным фотомонтажом (что вряд ли скажешь про видео), и Вейвей не существует в природе. У знаменитости уже есть собственный блог на Instagram, который привлёк 29 000 фолловеров. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в