Сальма Хайек на пляже показала фигуру «нормальной женщины»

48-летняя голливудская звезда отдохнула на Гавайях вместе с супругом и дочерью, предоставив папарацци возможность сфотографировать ее без прикрас. Но хотя фигура актрисы далека от модельных параметров, она заслужила множество восхищенных комментариев со стороны поклонников Сальмы Хайек.

 

Сальма ХайекСальма Хайек

 
Изображения звезд всегда обрабатываются фотошопом, благодаря чему их внешность производит впечатление безупречной. Но раздевшись для отдыха на воде, Сальма Хайек показала, какими могут быть звездные формы в их «реальном формате». Ее фигура очевидно не вписывается в современные стандарты красоты.

 

Сальма ХайекСальма Хайек

 

 

Сальма ХайекСальма Хайек

 

Будучи очень миниатюрной, Сальма не может похвастать бесконечно длинными ногами, а также худобой. Ее телосложение близко параметрам миллионов обычных женщин – полные руки и бедра, довольно широкая талия.

 

Сальма ХайекСальма Хайек

 
Однако множество поклонников голливудской актрисы сошлись во мнении о том, что выглядит знойная брюнетка по-прежнему великолепно. Она подтянута, не страдает от излишков веса, у нее плоский животик, позволяющий носить бикини. Сальму даже поблагодарили за то, что она выглядит как «нормальная женщина», не изнуряющая себя диетами и не страдающая анорексией.

 

Сальма ХайекСальма Хайек

 
Напомним, совсем недавно Сальма Хайек поучаствовала в смелой съемке, для которой ей пришлось раздеться. При этом звезда напомнила, что все еще не думает прибегать к пластической хирургии, чтобы стать красивее. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                  ФОТО САЛЬМЫ ХАЙЕК
Читать MedikForum.ru в