Собчак тратит на один курс омоложения четверть миллиона

Ксения Собчак известна своей любовью к спорту, здоровому образу жизни и особым вниманием к внешнему виду. Но как бы она ни старалась поддерживать натуральную красоту, без помощи профессионалов уже не обойтись - годы, как известно, все равно возьмут свое. Девушка скоро отметит 34-й день рождения и, вероятно, чтобы блеснуть на празднике, она обратилась в специализированную клинику, где проходит дорогостоящий курс омоложения.

 

Ксения СобчакКсения Собчак

 
Разглаживать морщинки и подтягивать кожу Ксения Собчак будет в клинике в Жуковке. На курс, который включает в себя несколько процедур, телеведущая записалась еще на прошлой неделе. Работники косметологического учреждения с радостью рассказали журналистам, что среди их клиентов есть знаменитости.
 
«Собчак делают ферментные маски, выравнивающие цвет лица и подтягивающие кожу. Приемов будет восемь, каждый длится полтора часа и стоит 12 400 рублей», - отметил персонал клиники.
 
Следующий этап омоложения будет включать в себя плазмотерапию, которая должна разгладить мелкие морщинки на лице Ксении. Для этой процедуры у звездной пациентки возьмут кровь, очистят ее от эритроцитов и лейкоцитов, а затем получившуюся чистую плазму введут в проблемные зоны. За один такой прием с перекачиванием собственной крови Собчак отдаст 45 тысяч рублей, но потом ей придется повторить процедуру, и скорее всего не один раз. Она проводится с интервалом в две недели. За все манипуляции, которым подвергалась и еще планирует подвергаться знаменитость, она отдаст немаленькую сумму - набежало около 250 тысяч рублей.
 
Похоже, услуги и расценки этой клиники Ксюше понравились, и она даже своей маме подарила сертификат размером 50 тысяч рублей на посещение учреждения. «Дети не полагаются только на косметологию. Они вместе сидят на диете, следят за питанием. Часто начинают утро с пробежки в парке», - цитирует «СтарХит» Людмилу Нарусову.
 
Напомним, в начале сентября муж телеведущей Максим Виторган тоже серьезно озаботился своим внешним видом. Он рассказал поклонникам, что лег в клинику пластической хирургии, но что именно он там себе исправлял, актер так и не признался. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
                                          ФОТО КСЕНИИ СОБЧАК
Читать MedikForum.ru в