Вера Брежнева рассказала о тату на интимном месте

Популярная исполнительница Вера Брежнева опубликовала фотографию в нижнем белье и объяснила, почему она сделала татуировку на интимном месте.

 

Вера БрежневаВера Брежнева

 
33-летняя артистка решила поделиться со своими поклонниками небольшим секретом. К откровениям ее подтолкнул своеобразный праздник – ровно полтора года назад она завела в социальной сети блог, так называемый «личный дневник», в котором делится с девушками секретами красоты и здоровья.
 
«Спасибо, что вы все со мной – чему-то учите, стимулируете, восхищаете, радуете и расстраиваете. Люблю это наше прекрасное место. Отметила эту замечательную дату на гастролях в Турции отличным 20-минутным ворком на стуле. В номере. Мокрая, ноги дрожат, но мне кайфово. Тонус тела и отражение в зеркале того стоят. Всем сладких снов, я на концерт!!» - написала Вера Брежнева на одной из своих страничек в Instagram.
 
Свой пост певица сопроводила довольно откровенным фото. На снимке с трудом можно разглядеть часть татуировки, выглядывающей из-под трусиков. Возможно, подписчики и не обратили бы внимание на это темное пятнышко в области паха, но артистка сама сделала приписку, объясняющую его появление.

 

Вера БрежневаВера Брежнева

 
«У меня тату в виде сердечка, уже давно, на месте шрама после удаления паховой грыжи, поэтому без лишних вопросов», - рассказала Брежнева, зная, какое всегда повышенное внимание уделяется малейшему недостатку в ее внешности.
(ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
                                            ФОТО ВЕРЫ БРЕЖНЕВОЙ
Читать MedikForum.ru в