Ванесса Паради не постеснялась оголить худощавые ягодицы

Мы-то думали, что без нижнего белья на обложке глянца появляются только звезды реалити-шоу, жаждущие внимания, но, похоже, теперь это стало хитом высокой моды. Вслед за раскрепощенной Ким Кардашьян, которая в конце прошлого года «взорвала» новостные ресурсы эротической фотосессией для журнала Paper, на столь же смелый поступок отважилась 42-летняя актриса и фотомодель Ванесса Паради.

 

Ванесса ПарадиВанесса Паради

 
На обложке декабрьского номера французского журнала Vogue читатели увидят полуобнаженную Ванессу Паради. Актриса стала приглашенным редактором рождественского выпуска. Вариантов обложек целых три и, разглядывая их, с трудом можно поверить, что героиня номера через месяц отметит 43-й день рождения.

 

Ванесса ПарадиВанесса Паради

 
Экс-супруга мирового секс-символа Джонни Деппа всегда отличалась миниатюрной фигурой. Стройная, с небольшой грудью и узкими бедрами Ванесса является ярким примером женской красоты по-французски. Но оценит ли современное общество эти аккуратные формы, больше присущие подросткам, а не женщине в расцвете лет. Тем более после того, как самая эпатажная из сестер Кардашьян ввела моду на пышные формы (особенно ягодицы).
 
В кадре на Ванессе не одето ничего, кроме черного платья с откровенным разрезом до середины спины. Нижнего белья на модели, соответственно, тоже нет. Это эротическое фото демонстрирует голые бедра актрисы, стройные ноги и выпирающие ребра. Но редакторы Vogue уверены, что читателей не шокирует ее чрезмерная худоба. По их мнению, Ванесса настолько совершенна, что станет украшением их журнала и вернет былые идеалы красоты.

 

Ванесса ПарадиВанесса Паради

 
Отметим, что в рамках сотрудничества с журналом, Паради оголила не только тело, но и душу. В эксклюзивном интервью она рассказала о своих любовных драмах. Модель призналась, что пережить болезненное расставание с Джонни Деппом (были вместе с 1998 по 2002 год, есть двое детей) ей помог французский музыкант Бенджамин Биоле. Но и эти отношения закончились для Ванессы печально – мужчина ушел от нее к молодой актрисе. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
                                            ФОТО ВАНЕССЫ ПАРАДИ
Читать MedikForum.ru в