Стареющую Розу Сябитову потянуло на раздевание

Звезда передачи «Давай поженимся» встретила свой 54-й день рождения в самом бодром расположении духа. Роза Сябитова добилась полной гармонии с собственным телом, и на шестом десятке лет может похвастать очень эффектной фигурой. Это телесваха и не преминула сделать.

 

Роза СябитоваРоза Сябитова

 
Роза Сябитова решила сделать самой себе неординарный подарок в виде откровенной фотосъемки. На протяжении нескольких последних лет телеведущая и сваха старательно работала над своей физической формой и фигурой, прибегнув ради этого к упорным тренировкам, а также к помощи пластических хирургов, который помогли скорректировать проблемные участки тела. Теперь, как считает 54-летняя Роза, ее фигура такова, что ее не стыдно показать даже без одежды.
 
Сябитова опубликовала на личной страничке в социальной сети крайне пикантный черно-белый снимок. На фото Роза запечатлена в таком ракурсе, что создается впечатление, будто она полностью обнажена и лишь слегка прикрыта тонким покрывалом.
 
Снимок получился практически эротическим, однако телеведущая дала понять: ее это не смущает и ей хочется позволить себе именно такую «дерзость». «Сегодня мне исполнилось 54 года. И если бы я соблюдала все правила, – как сказала Мерилин Монро,– то никогда не добилась бы всего этого!» – написала Сябитова в Instagram.
 

Роза СябитоваРоза Сябитова


Напомним, Роза Сябитова решила преобразиться незадолго до своего 50-летия. Телеведущая худела по специальной программе и в итоге сбросила большое количество лишнего веса. Затем Сябитова обратилась к пластическим хирургам и прошла через серию операций, придавших ей моложавый вид, а также подаривших новую грудь и плоский живот. Сейчас телесваха не устает повторять, что женщины могут быть красивы в любом возрасте, старательно убеждая в этом окружающих личным примером. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                    ФОТО РОЗЫ СЯБИТОВОЙ
Читать MedikForum.ru в