Ирина Салтыкова в 50 лет очень хороша

Популярная певица, чья звезда ярко загорелась в 90-ые, на днях отметила юбилей, - однако поверить в это трудно. Артистка показала, как смотрится в купальнике. Она по-прежнему очень стройная и выглядит поразительно молодо.

 

Ирина СалтыковаИрина Салтыкова

 
Своим снимком в бикини Ирина Салтыкова поделилась из солнечного Монако, который стал местом отдыха для нее вместе с дочерью Алисой. Недавно исполнительнице хита «Серые глаза» исполнилось пятьдесят, но, как говорится, кто даст? Дать певице ее возраст просто невозможно.

 

Ирина СалтыковаИрина Салтыкова

 
Салтыкова добилась популярности, будучи миниатюрной блондинкой с точеной фигуркой. Судя по фото, Ирина смогла сохранить изящество, что помогает ей выглядеть впечатляюще моложавой. Неудивительно, что снимок певицы в бикини вызвал восторг у многочисленных подписчиков ее «Инстаграм».
 
Впрочем, от самых придирчивых из них не ускользнуло, что звезда изо всех сил втягивает живот, а над ее бикини нависает жирок. Вряд ли артистка регулярно посещает спортзал, убеждены строгие критики.

 

Ирина СалтыковаИрина Салтыкова

 
Напомним, что Ирина Салтыкова прославилась в группе «Мираж», но по-настоящему известной она стала благодаря своей сольной деятельности.

 

Ирина Салтыкова с мужем ВикторомИрина Салтыкова с мужем Виктором

 
В 1995 году, после развода с музыкантом Виктором Салтыковым, она записала песню, моментально ставшую хитом, а сексуальность и раскрепощенность певицы дополнительно поспособствовали ее узнаваемости. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                    ФОТО ИРИНЫ САЛТЫКОВОЙ
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

  1. Такая девушка будет шикарна и в 80-уверен.Девушки-берите пример.Мы тоже будем стараться,что бы быть достойными вас.

    07-08-2016 09:12