40-летняя Екатерина Гусева восхитила фигурой в бикини

Звезда знаменитого телесериала «Бригада», актриса Екатерина Гусева, в очередной раз доказала, что титул одной из самых красивых женщин на экране ей достался совсем не зря. Артистка, которой на днях исполнилось 40 лет, показала, что находится в великолепной форме.

 

Екатерина ГусеваЕкатерина Гусева

 

Звезда, отметившая день рождения на отдыхе вместе с мужем и детьми, сфотографировалась в ярком бикини. Снимок, на котором она позирует в полный рост, Гусева опубликовала в личном Instagram-блоге. Если не знать, что на фото запечатлена известная актриса, то можно подумать, что на нем изображена красивая и стройная молодая женщина, почти девушка.

 

Екатерина ГусеваЕкатерина Гусева

 

Екатерина Гусева пополнила список наших знаменитостей, которые могут похвастаться великолепным телом, невзирая на «серьезный» возраст. Этот тренд моложавости, который раньше был исключительно голливудским, все отчетливее прослеживается и среди российских звезд. 40-летняя Гусева, например, позволяет себе юбки мини, и весьма органично в них смотрится.

 

Екатерина ГусеваЕкатерина Гусева

 

В бикини же актриса выглядит просто на зависть: у нее удивительно тонкая талия, стройные длинные ноги, упругий пресс, красивые длинные волосы и озорная улыбка. Неудивительно, что фотографии красавицы вызвали бурю восторга у ее подписчиков. То, как выглядит Екатерина, на наш взгляд, убедительно доказывает, что при правильном уходе за собой, здоровом образе жизни и достаточной физической активности в 40 лет легко можно выглядеть как минимум на 10 моложе. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                    ФОТО ЕКАТЕРИНЫ ГУСЕВОЙ

Читать MedikForum.ru в