Наталья Водянова потеряла красоту из-за родов

Хотя знаменитая манекенщица вышла на подиум после своих пятых по счету родов буквально через полтора месяца, красавица еще явно не вернулась в форму. Российские таблоиды поделились фотографией Натальи Водяновой без фотошопа – на снимке она выглядит совсем не привлекательно.

 

Наталья ВодяноваНаталья Водянова

 

На протяжении всей карьеры Водянова славилась своим умением быстро восстанавливаться после беременности и рождения ребенка. Родив первенца в двадцать лет, 34-летняя супермодель к сегодняшнему дню успела пятикратно стать матерью.

 

Последнего ребенка, сына от французского миллиардера Антуана Арно, звезда модных подиумов родила совсем недавно. В этот раз Наталья снова поразила всех тем, с какой скоростью она вернулась к светской жизни.

 

Наталья ВодяноваНаталья Водянова

 

Однако, как считают профильные СМИ, роды все-таки отразились на внешности красавицы.

 

В частности, КП обратила внимание на снимок, который был опубликован другой русской моделью Ларисой Тяка. На этом фото Водянову можно увидеть без мэйкапа и фотошопа, и кажется, что супермодель на нем выглядит если не изнуренной и измученной, то, по меньшей мере, сильно уставшей.

 

Наталья Водянова без ретушиНаталья Водянова без ретуши

 

Этот случай – еще один яркий пример того, как далека от реальности глянцевая жизнь, изображаемая в журналах и рекламе. Модная звезда, чей стремительный выход на подиумы во всем блеске вызвал недавно всеобщее восхищение, на самом деле выглядит как многие обычные женщины, ставшие многодетными матерями. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                               ФОТО НАТАЛЬИ ВОДЯНОВОЙ

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • ТатьянаМ

    Всем бы так выглядеть через пару месяцев помде 5-х родов!!!

    20-07-2016 21:07