Бузова ответила обидчикам «жарким» фото в бикини

Звезду «Дома-2» в последнее время заподозрили в том, что она прибавила в весе, так как ведущая стала злоупотреблять фотошопом. Но Ольга Бузова решила доказать недоброжелателям и критикам, что с фигурой у нее все в полном порядке.

 

Ольга БузоваОльга Бузова

 

В телешоу «Дом-2» милая блондинка Ольга Бузова была одной из тех немногих его участников, кто не стал переделывать свою внешность у пластических хирургов. Ольга заявляла в интервью, что стремится, прежде всего, к натуральной красоте, и действительно очень долго ничего в себе не меняла.

 

Однако в прошлом году блондинка увеличила губы, а на ее фотографиях в последнее время стали все чаще замечать присутствие фотошопа. Комплексуя из-за своих слишком полных ног, Ольга пристрастилась «вытягивать» конечности на снимках, чтобы те смотрелись более длинными и стройными.

 

По этой причине и возникло подозрение, что Бузова отчаянно правит свою фигуру с помощью программ фоторедакторов.

 

Уязвленная критикой в свой адрес, ведущая решила ответить обидчикам. В своем фотоблоге в соцсети она опубликовала снимки в бикини.

 

Ольга БузоваОльга Бузова

 

При этом звезда «Дома-2» специально выбрала провокационный ракурс, способный пощекотать нервы недоброжелателям. Ольга сфотографировалась со спины, так чтоб все желающие могли разглядеть ее накачанные и подтянутые ягодицы.

 

Ольга БузоваОльга Бузова

 

Бузова уже признавалась, что прекрасно знает: вид с тыла у нее лучший. Фигура телеведущей на свежих снимках действительно выглядит на отлично – стройная, спортивная и красивая. Впрочем, судя по странной форме правой ноги, без фотошопа снова не обошлось. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                 ФОТО ОЛЬГИ БУЗОВОЙ

Читать MedikForum.ru в