62-летняя Любовь Успенская красива в купальнике

Певица радует своих поклонников не только вокалом, но и тем, как хорошо она выглядит. Любовь Успенская показала, как эффектнее смотреться в купальнике: в этом ракурсе исполнительница невероятно хороша собой.

 

Любовь УспенскаяЛюбовь Успенская

 

В своем Instagram певица опубликовала снимок, сделанный во время отдыха в Израиле. Успенская в очередной раз доказала, что она — женщина без комплексов. Звезда без всякого смущения может позировать в одном лишь купальнике и выглядеть при этом моложаво и свежо.

 

Для отдыха на побережье певица выбрала слитный купальник цвета электрик с глубоким декольте и принтом в африканском стиле. Дополнительными аксессуарами стали солнечные очки и шляпа. У многочисленных фолловеров этот образ знаменитости вызвал бурю восторга: мало кто остался равнодушен к виду стройного и подтянутого тела исполнительницы.

 

Любовь УспенскаяЛюбовь Успенская

 

Отметим, что артистка до сих пор легко может позволить себе появиться на публике в полупрозрачном платье, или прийти на съемки ток-шоу в мини-юбке и с глубоким декольте.

 

Любовь УспенскаяЛюбовь Успенская

 

Успенская всегда с рвением следила за собой и не скрывает того, что пластические хирурги в определенном возрасте помогли ей стать моложе. «Делала всякие эксперименты и остановилась на золотых нитях. Как уверяют врачи, это один из наиболее эффективных методов омоложения», - призналась в одном из интервью «королева шансона». (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в