51-летняя жена Игоря Крутого произвела фурор в бикини

Современные женщины долго не хотят стареть, что в очередной раз доказала супруга известного музыкального деятеля. Жена Игоря Крутого смело может позволить себе бикини в 51 год, ведь ее фигура хороша и подтянута.

 

Игорь и Ольга КрутыеИгорь и Ольга Крутые

 

Ольгу Крутую в бикини разглядели на просторах социальной сети Instagram. Снимок, на котором она позирует в смелом для своего возраста купальнике, разместила в фотоблоге ее дочь Виктория.

 

Многие интернет-пользователи совершенно искренне восхитились стройной и подтянутой фигурой Ольги. Супруга композитора великолепно выглядит, трудно поверить, что этой эффектной шатенке давно не тридцать пять.

 

Ольга Крутая в красном бикиниОльга Крутая в красном бикини

 

Жена Игоря Крутого – характерный пример того, какое важное значение придают моложавости в наше время женщины. Современные 50-летние демонстрируют в этом отношении серьезный разрыв с поколениями прошлых эпох: они все чаще сохраняют по-молодому стройные тела и не выглядят на годы, указанные в паспорте. Напомним, недавно в соцсетях бурно обсуждался снимок, опубликованный 62-летней певицей Любовью Успенской. Она сфотографировалась в купальнике и была очень хороша собой.

 

Ольга Крутая – бизнеследи, живет В Нью-Йорке, но родилась в СССР. С ней композитор Игорь Крутой познакомился уже в возрасте после 40-ка лет в США. До этого он долгое время ходил в холостяках, не решаясь на серьезные отношения из-за неудачного первого брака, который распался, прежде чем Крутой успел стать богатым и знаменитым. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                 ФОТО ИГОРЯ КРУТОГО    

Читать MedikForum.ru в