51-летняя Алена Апина поучаствовала в эротической фотосессии

Этим летом интернет на удивление пестрит фотографиями немолодых звезд отечественного шоубиза в купальниках. Не отстает от своих коллег и Алена Апина и, как оказалось, правильно делает. У певицы шикарная для ее возраста фигура. Разменяв шестой десяток, артистка все еще может похвастаться идеальным прессом и стройными ножками.

 

Алена АпинаАлена Апина

 

Звезда 90-х Алена Апина отдохнула в компании мужа, дочери и друзей семьи на пляжах Испании. Чтобы воспоминания о теплых летних деньках не кончались, туристы решили устроить памятную фотосессию. Сделав несколько стандартных фотографий, подруга Апиной поняла, что они получаются слишком скучными и не передают всей атмосферы чудесного отдыха. Женщина загорелась сделать серию эротических кадров с участием знаменитости.

 

«Каждый раз, делая ТАКУЮ сессию, я говорю себе: «Все, эта последняя!» Эта, видимо, действительно последняя», - подписала певица одно из опубликованных в Instagram фото, сопроводив запись хэштегами #апина #фотосессия #эротика.

 

Алена АпинаАлена Апина

 

Подписчики оценили смелость Апиной и ее роскошную фигуру. Особый восторг у них вызвала фотография, на которой виден накачанный пресс певицы. Также фанаты отметили, что снимки выглядят именно эротично, а не вульгарно или пошло.

 

Алена АпинаАлена Апина

 

К слову, чтобы держать свое тело в тонусе, Алена активно занимается спортом: любит играть в теннис и даже увлекается тяжелой атлетикой.

 

Напомним, что предыдущая серия фотографий, на которых звезда показала свое лицо без косметики, не вызвала у поклонников столько положительны эмоций. Тогда Апину назвали старушкой, которая переборщила с увеличением губ. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

                                                    ФОТО АЛЕНЫ АПИНОЙ

Читать MedikForum.ru в