Моника Белуччи не захотела стареть

52-летняя звезда, вошедшая в кино как одна из красивейших женщин мира, была сфотографирована буквально вчера. По мнению папарации, наблюдавших Монику Белуччи, выглядит актриса просто безупречно.

 

Моника БелуччиМоника Белуччи

 

11 октября Беллуччи прилетела в Токио, чтобы представить новый фильм «По Млечному пути», в котором она снялась. Папарацци сфотографировали актрису даже не в парадной обстановке красной дорожки, а в аэропорту, где мало кто выглядит «с иголочки». Но Моника Белуччи произвела на всех неизгладимое впечатление: она была невероятно хороша!

 

Моника Белуччи в аэропорту ТокиоМоника Белуччи в аэропорту Токио

 

Считается, что по состоянию шеи, зоны декольте и рук можно очень точно определить, сколько их обладательнице на самом деле лет. Светские сплетники обратили внимание на то, что звезде удается держать их в идеальном состоянии — поэтому Моника выглядит удивительно свежей.

 

Моника Белуччи в аэропорту ТокиоМоника Белуччи в аэропорту Токио

 

Напомним, после наступления 50-летия в 2014 году профильные издания поспешили сообщить, что знаменитая актриса стала резко стареть: ее кожа покрылась выразительными морщинами, лицо стало выглядеть уставшим, а фигура утратила былую грацию. Но на новых снимках, сделанных в аэропорту Токио, кинодива смотрится абсолютно нестареющей.

 

Моника Белуччи в аэропорту ТокиоМоника Белуччи в аэропорту Токио

 

Возможно, актриса все же прибегает к профессиональным процедурам по поддержанию моложавости, хотя и уверяла все предыдущие годы, что никогда не ляжет под нож пластического хирурга. «Красота — это не природные данные, а женственность, которая приходит с возрастом и жизненным опытом. Я принимаю себя такой, какая я есть, а также тот факт, что совершенства не существует, поэтому и не стремлюсь к этому. Я никогда в жизни не лягу под нож хирурга, все должно идти своим ходом. Сорокалетняя женщина, пытающаяся выглядеть на двадцать — это смешно и нелепо», - заявила Белуччи в одном из интервью.(ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                         ФОТО МОНИКИ БЕЛУЧЧИ

Читать MedikForum.ru в