Кудрявцева без фотошопа расстроила фанатов

Телеведущая Лера Кудрявцева часто упоминается в СМИ как нестарющая красавица, и на фото, которые предлагаются публике, звезда экрана обычно смотрится на пять с плюсом. Но недавно поклонники «вечно молодой» блондинки получили возможность увидеть, как она выглядит без использования программ фотошопа.

 

Лера КудрявцеваЛера Кудрявцева

 

Телезвезду в ее натуральном облике светские сплетники увидели в «Инстаграме» актрисы Анастасии Заворотнюк. Узнав в блондинке слева Леру Кудрявцеву, многие фолловеры оказались поражены, - ведь телеведущая предпочитает показываться поклонникам в куда как более лестном и комплиментарном виде.

 

Лера Кудрявцева (слева)Лера Кудрявцева (слева)

 

Вряд ли в этот раз можно сказать, что Лера выглядит на 15 лет моложе, как нередко звучит в ее адрес. Заметные морщины и проблемная зона под глазами всегда предательски выдают настоящий возраст у женщин.

 

Наверное, Леру забыли «омолодить» с помощью фотошопа и блюра, язвительно заметили хейтеры. Тем, не менее, у зведной блондинки нашлись пылкие защитники, поспешившие заявить, что в целом, с учетом стройной фигуры и макияжа, Кудрявцева все равно может выглядеть удивительно молодо для своих лет. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                            ФОТО ЛЕРЫ КУДРЯВЦЕВОЙ

Читать MedikForum.ru в