Фанаты Ксении Бородиной заметили ее старение

Телеведущая и звезда «Дома-2» устроила шумную вечеринку в честь дня рождения и поделилась фотографиями с мероприятия в соцсети. Рассмотрев их, подписчики Ксении пришли к выводу, что она выглядит утомленной и постаревшей.

 

Ксения Бородина постарелаКсения Бородина постарела

 

День рождения телеведущей Ксении Бородиной приходится на праздничную дату – 8 марта. Знаменитость решила объединить эти два повода, и пригласила друзей в один из столичных ресторанов на большой банкет.

 

Для вечеринки Ксения, которой, к слову, исполнилось 34 года, выбрала платье изумрудного оттенка, полностью расшитое пайетками. Бородина в последнее время стала предпочитать закрытую одежду, и ее праздничное платье оказалось таким же – никакого декольте или мини, а вместо этого глухой вырез под самую шею, рукава и элегантная длина «миди». Завитые в крупные локоны волосы ведущая просто распустила.

 

Ксения Бородина с мужем Курбаном ОмаровымКсения Бородина с мужем Курбаном Омаровым

 

Возможно, сдержанный наряд поспособствовал тому, что Бородина стала выглядеть взрослее. Многие ее подписчики заметили, что телеведущая превратилась в даму, стала смотреться более женственной и зрелой.

 

Ксения Бородина постарелаКсения Бородина постарела

 

Самые простодушные даже высказались, что Ксения постарела и подурнела. Нашлись и те, кто предположил, что Бородина снова беременна, и этим объясняется ее уставший вид.

 

Ксения Бородина снова беременна?Ксения Бородина снова беременна?

 

На фото с праздника звезда действительно смотрится так, словно пытается замаскировать область живота и талии. Она постоянно позирует так, чтобы эта область тела не акцентировала на себе внимание, а чаще всего фотографируется только по пояс. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                           ФОТО КСЕНИИ БОРОДИНОЙ

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Satlyk

    Ксеня я вас люблю

    17-08-2019 00:15