Татьяна Навка резко помолодела

Спортсменка и жена известного российского политика 41-летняя Татьяна Навка стала выглядеть помолодевшей, это заметили в соцсетях и в СМИ. Эксперты пытаются разгадать секрет омоложения знаменитости.

 

Татьяна НавкаТатьяна Навка

 

Татьяна Навка является активной ведущей своего блога в Инстаграме, который она регулярно пополняет свежими снимками. Последние фотографии фигуристки вызвали настоящий бум, так как спортсменка стала выглядеть удивительно моложаво – лет на тридцать, тридцать с небольшим.

 

2 апреля Татьяна Навка опубликовала в соцсети новое фото, сделанное во время встречи с друзьями. Она получила большое количество комплиментов благодаря тому, что внешне ей можно дать на десять лет моложе, тем более, что в ее образе не было никакого гламура, обычный домашний вид без макияжа и завитых локонов.

 

Татьяна Навка резко помолоделаТатьяна Навка резко помолодела

 

Также значительно помолодевшей Навка смотрится на размещенном ею снимке с голым по пояс Дмитрием Песковым, наделавшем много шума в медиа-пространстве.

 

Татьяна Навка резко помолоделаТатьяна Навка резко помолодела

 

Что это – новая пластика или супер-новики косметологии? Многие горят желанием узнать секрет цветущего вида фигуристки, чью способность выглядеть очень молодо для своих лет признают даже хейтеры звезды. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                  ФОТО ТАТЬЯНЫ НАВКИ    

Читать MedikForum.ru в