Ирина Салтыкова отказалась стареть

Артистка опубликовала в личном сетевом блоге новые снимки, которые привлекли повышенное внимание профильных изданий. На этих фото певица выглядит феноменально моложаво, а ведь ей скоро исполнится 51 год.

 

Ирина Салтыкова отказалась старетьИрина Салтыкова отказалась стареть

 

Подписчики Ирины Салтыковой, а также репортеры оказались поражены внешним видом известной блондинки. В прошлом изящная и стройная, Ирина умудрилась остаться таковой и по сей день. Восхищенные фанаты даже назвали ее «девушкой без возраста»: они не могут поверить в то, что у певицы есть 30-летняя дочь.

 

Ирина Салтыкова с дочерьюИрина Салтыкова с дочерью

 

Салтыкова не скрывает, что уделяет много времени уходу за собой. По ее словам, она никогда не прибегала к серьезной пластике и даже избегает инъекций ботокса, так как ей не нравится эффект от таких уколов. В арсенале омолаживающих процедур она отдает предпочтение массажу лица и микротоковой терапии.

 

Ирина Салтыкова отказалась старетьИрина Салтыкова отказалась стареть

 

На диетах, как утверждает Ирина Салтыкова, она тоже не сидит, хотя и не употребляет вредных продуктов и в целом взыскательна к своему питанию. Она считает, что, главным образом, ей повезло с генетикой – ее худощавость досталась в наследство от родителей.

 

Ирина Салтыкова отказалась старетьИрина Салтыкова отказалась стареть

 

В то же время 50-летняя Ирина, по собственному признанию, старается быть активной, много двигаться, танцевать. Салтыкова по-прежнему выступает на сцене, и ее работа, гастроли являются серьезной физической нагрузкой, что тоже помогает оставаться в форме, говорит она. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                ФОТО ИРИНЫ САЛТЫКОВОЙ

Читать MedikForum.ru в