Катя Варнава сильно изменилась лицом

Звезда Comedy Woman вызвала бурные споры среди пользователей соцсетей, опубликовав новые фото. Судя по этим снимкам, с лицом известной комедиантки произошли явные метаморфозы.

 

Катя Варнава сильно изменилась лицомКатя Варнава сильно изменилась лицом

 

На днях 32-летняя Екатерина Варнава поделилась со своими поклонниками в Инстаграме селфи, на котором, как многие сочли, она выглядит по-новому. Похоже, что актриса решила вернуться к естественному облику – ее лицо уже не напоминает о постоянных визитах к косметологу.

 

Катя Варнава сильно изменилась лицомКатя Варнава сильно изменилась лицом

 

В частности, многие подписчики Варнавы сошлись во мнении, что она уменьшила губы до практически прежних размеров. «Рассосалась гиалуронка», - оценили они новые черты Екатерины.

 

Ранее комедиантка уверяла, что никогда не увеличивала губы. Однако многие ее фанаты помнят, какой была внешность у Катя Варнавы в начале творческой карьеры.

 

Катя ВарнаваКатя Варнава

 

Достаточно взглянуть на архивные фото актрисы, - и станет ясно, что со своим лицом она все-таки проделывала какие-то манипуляции. По крайней мере, губы девушки, не отличавшиеся раньше пухлостью, значительно увеличились в своих размерах.

 

Катя ВарнаваКатя Варнава

 

Однако теперь «вареники» на лице артистки снова стали выглядеть натурально. Известно, что филлеры, которые используют в косметологии для их увеличения, обладают способностью со временем выводиться из организма. Поклонники Екатерины просят ее больше не прибегать к наполнителям. Так гораздо лучше, уверяют они. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в